Максим Маляев

Бывают ли ничьи при групповом этапе ЧМ по хоккею? Или в любом случае время или буллиты?

Натали П

Если ничья в основное время то овертайм, если и он не выявил победителя то буллиты.

Александр Руденок

если в основное время не победили то овертайм а если в нем нет победителя то булиты- выход один на один с варатарем

Дарья Вовк

ничьи нет, в хоккее всегда доводится игра до победителя

Алексей Буянов

Конечно в любом случае дополнительное время и потом буллиты.

Вера

буллиты в любом случае после овертайма, но команда выигравшая в овертайме или по буллитам получает 2очка, а проигравшая 1.В играх на вылет дальше проходит команда выигрывшая матч .