Cерик

Кто подскажет, сегодня занес посылку на УКРпошту-а немогу ее отследить по номеру что дали. Это нормально?

Наджибулло Лутфиллоев

Да, это нормально. Информация на сайте отражается не сразу, а примерно через сутки после проведенной операции. В россии так. Не думаю, что УКРпочта сильно отличается технологиями, все же из совка пришли.

Владимир Фролов

Да, нормально, там где УКР - там все поУкрнормально