El
Elya

аппарат samsung s5380 i la fleur как кодом удалить привязаную к мейлу учетную запись пароль незнаю хочу резетнуть тел

телефон найден нет возможности резетнуть пока не удалю внутри учетку какие варианты есть

спасибо но этот код для других моделей я в ожидании ответа сама решила эту проблему)

Алексей Пототаев

попробуйте это *2767*3855#
а так видать привязан к почтовому ящику, тока перепрошить и все