Ирина Салахова

Купил айфон 4с бу, а в нем оказывается чужая учетная запись айклоуд. Ее можно как-то удалить не зная пароль??

Жанна Крылова

Попал, связывайся с продавцом и получай пароль, иначе аппарат не стоит ни чего, только экран сможешь продать и корпус, если на б/у покупателя найдёшь.

Артём Леонтьев

Купил краденое. Сдавай в ментовку, больше никак.

Ирина Клочкова

Ты уже даже не в сотне, кто за последний месяц задавал этот же вопрос. Не покупайте айфоны с рук у неизвестных людей. верни айфон хозяину или сдай в полицию.
Конкретно по вопросу - удалить старую учётную запись не зная параля - НЕ ВОЗМОЖНО! Даже в сервисе, даже перепрошивкой и сбросом всех настроек. НИ КАК !