Уколов Константин

ААА.... жесть сейчас была.. . чувствую по ноге ползет насекомое.. . пощупал- крупное.. . машинально раздавил

..жесть сейчас была... чувствую по ноге ползет насекомое... пощупал- крупное... машинально раздавил, и пальцы стали влажными... видимо кишки... за секунду выпрыгнул из штанов... вывернул а там паук здоровый дохлый уже... а на штанах все еще влажное круглое пятно... это примета к чему?

Natali Bobrova

Фууууу ((((

Sole Abdulloev

может к известию а может вас кто то привораживает или на вас гадают

Денис Павлов

адранналинно))) ) хорошо что не цапнула.. . моя тётушка как-то зачиталась на природе и вдруг - что-то через загарющие ноги ползёт - она глядь - а там гадюка))) ) она от ужаса окаменела.. . а та - переползла - и скрылась в траве.. . тётушка в себя пришла соскочила детей собрала в машину залезла с ними закрылась и сидела пока мужики не пришли.. . вот у неё тогда седых волос добавилось!!!!