Святуся Смирнова

Моё эго чувствует себя словно оно находится в закрытом помещении, а потолок медленно спускается и скоро вот-вот раздави

т.... Жизнь
настолько заполнена на его взглд, что
оно не видит места для само проявления. Чувствует себя не естественным наростом
на теле Жизни. Всё, что оно должно делать, растирать самого себя в порошок.
Нечего добавлять к этой Жизни… Как ему (моему эго) объяснить, что и оно часть
этого всеобъемлющего единства и ни кто его не давит? Или сам этот мой вопрос
попытка эго пролезть в щель между потолком и полом?

Ма
Мария

"Призрак замка Моррисвиль" смотрели?

Ли
Лидия

Какое еще эго? Зачем от себя какие-то абстрактные части отделять? Много всякой ерунды в голову забили из дурацких книг доморощенных психологов

Ал
Александра

Пятница в разгаре? завтра голова болеть будет