Кристина Валевач

Вездесущее Дао уже наложило на меня свою печать. Чувствую, как меняется моё мировоззрение. Скоро я вас всех буду любить.

Андрей

Это подтверждение того, что "Мудрый Старец" (Лао Цзы) не зря прожил свою жизнь.

Константин

признают путь Дао, но с него нельзя свернуть, иначе каюк атеизму

Ро
Роман

это хорошо.... Любить - нам всем необходимо.
в этом вселенский смысл

Ирина

Это типа Даунизма чтоли.

Ек
Екатерина

Дао бесстрасно. Оно не поможет тебе любить.

Ел
Елена

Смотри чтобы тебя самого не отлюбили по полной))))))))))))))

Gog

asshole of black girl

Katya

Во чела торкнуло!.. вы бы инструкцию у колумбийцев взяли!))

Ru
Rufat

от такой любви погибнешь скоро