Людмила Ковалева

У меня такое чувство что энергопотоки смещаются, скоро будет что-то глобальное, энергия изменяется. А что Вы чувствуете?

Наверное хрень спросил, но просто чувство такое. Я должен был спросить/

Анастасия

Аналогично, шеф. Меня из-за подобных ощущений очень здорово встряхивает...

Лариса Хохлова

Меняется и сильно, а сегодня ночью вообще встряхнуло. не могу понять что происходит?

Рунов Серёга

согласна .смещаются. . изменения идут какието. . постепенно. они начались еще весной. . как мне кажется

Павел Пащенко

Это осень. Перепады погоды, война на Украине, экономический кризис. Потому возникает чувство тревоги. Я думаю ничего страшного.

Иван Захаров

это кишечное расстройство, скоро будет понос

Юрий Касмынин

украинские беженцы в виде энергопотоков перемещаются

Евгений

это разрыв. Если вы женщина - можно предположить, что придут месячные. Если вы мужчина - я не знаю когда у вас там разрыв бывает с переменой потоков - наверное от экстрима

Анастасия Айрон

уже лет как 200 это ощущение колбасит мир а до тебя только дошло)))

Дмитрий Максимов

Ничего разве не ощущаете с 2012 года?

Mariya Lubimaya

"Верхи" забыли как возможно работать, а "низы" так уже не хотят вкалывать, понимая что "верхи" им только лапшу вешают, когда должны бы по закону сидеть в тюрьме. :-)))

Екатерина Данилкина

для того чтобы это научится чувствовать нужна тренировка длиною в жизнь