ОК
Олег Клавцен

Когда вы в храме, вы чувствуете энергию, идущую от святых икон? Или ничего не чувствуете, только молитесь?

Людмила Игнатова

Чувствую, но не от всякой иконы и не во всяком храме...

Олеся Молдавская

Вообще-то я в Храмы хожу на экскурсию.. . а энергию мне дает питание, правильное и сбалансированное.

Оксана Ивасюк-Наумова

Почему ни Иисус ни апостолы не молились возле икон?

Дмитрий

энергия не идет от икон - энергия идет от Духа Святаго - а икона помогает настроиться - собрать внимание и обратиться мыслями к Богу

Кристина Остроух

В этих храмах золочёные купола, и делается это не для красоты, а злонамеренно, что бы ваши молитвы (мысли) не выходили за пределы храма!

Если например одеть золочёный шлем, то ни один телепат не сможет прочитать ваши мысли, ни один!!

Татьяна Коровкина

По всякому бывает. Также и зависит от того, насколько Бог дает чувствовать, в зависимости от веры человека.

Маргарита Гончарова

Нет, я не чувствую какой-либо энергии. Бывает субъективное ощущение, что разговариваешь со святым, изображенным на иконе. И это ощущение отличается от того, когда ты молишься этому святому вне храма. Несомненно, храм - святое место. Там Бог дает почувствовать человеку что-то особенное. Если, конечно, человек хочет и может услышать Его.