Алёна Свиридова

Интересно, а что вы говорите раздражаясь за рулём??))))

Сергей Рабкевич

Пи-пи-пи-пиииииии!!

Катя Пронина

А у меня нет руля. Контроллер только. И я говорю, что совсем без глаз был дуболом, когда въезжал на ж. д. переезд.

Наталья Катина

Если тебе в голову ударила моча, то это значит, что у нее не было другого выхода.

Екатерина Трубникова

Милая, дорогая, единственная, любимая.... я на работу опаздываю, ты падла, заводиться собираешся????

Екатерина Лубенникова

Ты ...да куда ты ...да пошёл ты на...!

Антон Соболев

Страшные слова говорю: злючие, иногда даже матерщинные! прямо стыдно.. . извиняюсь потом, перед присутствующими...

Ми
Михаил

Сама бы с удовольствием послушала, но вот беда - нет ни руля, ни ветрил ...)))

Ангел Ангелочек

дополнительные табуированные семантические единицы...