Crazy Vel

Чё ты до авы прицепился?

Валерий

а можно чуточку лицоо набок????

О-Ля-Ля

А зачем ты скотчем обмоталась?)

Ма
Мария

прости, нечаянно задел-надеюсь непомялась.

Во
Вова

Рассматривал ни один раз и сейчас в неё вглядываюсь. Похоже, что это карандашный рисунок. Автору где-то удалось разглядеть многогранную суть К. и она частично просматривается. В целом портрет выполнен доброжелательно и потому смотрится.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------
Касси, я аву не "цепляю"... Это она своими свойствами сама меня "цепляет"...)))