K*
Konstantin *****

1.Петров обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных с. ст. 105 ч. 1, ст. 158 ч. 2 п В УК РФ. В ходе с\з прокуро

Иришка Гынга

дополни вопрос

Дм
Дмитрий

всё зависит от того есть ли неснятые судимости, вернул ли он украденное, примирился ли с потерпевшим, оплатил ли лечение, есть ли ходатайство от потерпевшего, , которое он предоставит в ходе судебного заседания о том, что претензий к подсудимому он не имеет.
если всего этого нет, то пятак светит Петрову. Прокурор будет настаивать об избрании именно этой меры наказания. Иначе не будут достигнуты цели наказания.
А вообще хотелось бы увидеть вопрос в полном объеме, а не кусок.

Ирина Панкова

в чем суть вопроса????