Екатерина Васина

Подскажите, кто знает, неужели нету нотариуса, только выезд в больницу которого стоит меньше 5000 руб по Москве-Куркино

Константин Чернышев

главный врач - бесплатно, ст. 185 гк рф

Гена Пролит

Заверить что хочешь может и главврач больницы. Бесплатно. А если идёт разговор о чём-то типа передачи недвижимости, нечего жмодиться из-за 5000р. А если совсем нет денег, то взять кредит на 5000руб не проблема. Всё бы вам нахаляву.

Елена Burtovaja

с какой целью вам нужен нотариус? возможно будет достаточно подписи гл. врача и зав. отделением...

Eugene Lemekhov

Что такое социальный договор?
Зачем нужен нотариус?
Попробуйте найти нотариуса, который возьмет поменьше, посетив сайт
Московской городской нотариальной палаты