Милена Азатян

Что делать, если едешь на Камазе-самосвале загруженным щебнем и вдруг отказывают воздушные тормоза, а ручник заело?

Что делать еслит эта ситуация в городе в центре?

Владислав

Если Вы знакомы с КАМАЗОМ, то должны знать, что тормоза у него обратного действия! Если в системе нет воздуха, то его с места не здвинешь!

Кирилл Карпов

Ахаха!! ! Учи матчасть.

Вениамин

а как они могут отказать? если только колодки рассыпятся. но эт за машиной следить надо. если память мне не изменяет если какие то проблемы с тормозавми то камаз колом встает. стопорятся все колеса.

Ve
Vegas

а ты не езди и проблем не будет

Лона

тебе уже ответили - только скажи где этот камаз стоит - щебень пригодится