Ольга

Вот как ехать до сервиса, если машина практически не тормозит и ручник хреновый?

Забыл добавить: а на эвакуатор денег жалко

Зураб Михайлович

Очень медленно и на скорости.

Рамай

подтянуть троса ручника, и потихоньку ехать
а до сервиса далеко ???

Андрей

Тормози ногами...

Дмитрий Шалгачёв

вози с собой жосткую сцепку

Юлия Лысенко

Не надо никуда ехать. Тормоза можно сделать на месте.

Евгений Дульнев

На буксире или на эвакуаторе...

Михаил Лазарев

На эвакуаторе)

Татьяна Якименко

Эвакуатор тебе в помощь.. . Читай ПДД.. . Эксплуатировать транспортное средство с неисправной тормозной системой запрещено

Николай

тихонько, аккуратно, тормозя скоростью, выдерживая дистанцию- НАКАТОМ...

Юлия

3 ключа, 0,5 тормозной= и хоть на улице в уголке сменил тихонько главный=никуда ехать не нужно
ключик для магистралей

Галина Ларионова

я двигатель скоростью душил! проехал 40 с лишним км вообще без тормозов! но это очень опасно! так что лучше эвакуатор!