Юл
Юлия

Как думаете, классный способ прикольнуться над другом: дернуть у него в машине ручник во время того, как он будет ехать?

samirmamedov80

лучше уж сорвите стоп-кран

Марина Васильева

Я бы такого друга монтировкой по башке - классный способ прикольнуться в ответ )))

Анастасия Давыдова

каску надень на этот случай, а то вдруг потом по башке получишь или от удара друга, или еще от чего))

Николай Воскобойников

я бы за такие шутки нос разбил.. . делай выводы

Ма
Марина

ну если ты до такого додумался..., то мой тебе совет, когда будешь дергать НЕ ПРИСТЕГИВАЙСЯ ремнями безопасности!!!

Алексей Грибанов

В лучшем случае развернет и никого не заденете.
В худшем вас рядом похоронят. 🙂

Елизавета Яковлева

Можно попробовать. Только чтобы никого не было рядом из других участников движения. И пусть разгонится до 150 примерно, чтоб сразу двух дебилов похоронить.

Максим Гусев

зимой на скользкой дороге очень прикольно будет из канавы вытаскивать...

Андрей Таранин

Ну, если он в ответ похихикает, то классный прикол, а если по тыкве потом не двинет, то классный друг...

Ви
Виктория

Нормальный прикол.. . Вместе в больничке отдахнете

Z No Name

Cейчас зима- можно наделать беды. А ВОТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ НАУЧИТЬСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ!

Ирина Сабирова

Круто!!! а ещё можно ему ноги к педалям приклеить и лобовуху закрасить!:)))

Максим Новицкий

Сделал бы у меня так в машине.... очень много нового и чрезвычайно интересного о себе узнал бы!!!

Аня

дерни себя за х.... посильней

Анна Кузнецова

неудачная шутка парень! вот такие вот друзья сейчас пошли, не выйти из беды помогут а войти в нее