Галина Лебедева

У друга низкая десятка он на ней как дурак ездит, по дороге может ручник дернуть и рулем дергать

Это нормальное явление?

Anastasiya Omarova

"скажи кто твой друг и я скажу кто ты"
если друг дурак - то и ты тоже !

Петр Чепурин

для любителей низких тазов - вполне нормально) еще наверное лежачих объезжает по параллельной улице)

Кристина Кудинова

Недолго ещё ждать осталось, потерпи результат будет.

Байрам

Не низкая а, опущеная. Это зффект гружоного помидорами авто. Много помидор хороший тоговя. Повышают мнение таких же, к себе.