Эльдар

Как можно ездить на ручнике? Не едет же)

Нет, вы не поняли - СОВСЕМ не едет!

Артур К.

....или пищит. )

Людмила Ивчик

Так и я удивляюсь, моя машинка на ручнике с места не тронется, а сестра двоюродная умудрилась на Матизе на ручнике километров пять проехать, все ей сигналили-наверно дымилось где-нибудь или как-то еще было очевидно, что на ручнике едет, она только потом сообразила...

Толибек Эшонкулов

Анекдот в тему . Одного мужика спросили кто лучше водит машину мужчины или женщины ? .Тот отвечает конечно женщины . Моей жене удалось проехать на ручнике 5 км, а мне нет .

Наташа Метельская

Усесться на него верхом??? Примерно как на лошадь.

З* Светлана

ой, я тебя умоляю))) )
совершенно спокойно МОЖНО

Cветлана

можно, ещё как! залезь за ютуб, там такого видео (в основном с ТП) навалом 🙂

Александр Немчинов

едет, но туго, как будто клапана не тянут (сгоревшие например)
уметь надо: D

Григорий Левкин

Едет все, просто резина стирается))

Урмат Шайымкулов

Вопрос поставлен абсолютно правильно. На ручнике и не поедет. А если снять с ручника, убрать закрылки и включить форсаж--то и полететь можно, только низко-низко-чтоб не страшно было.

Irina Kosykhina

газу добавь

Екатерина Потапова

Если ведущие колеса это те, которые блокируются-то поедет.

Татьяна Жмурина

на слабой машине исключено. почувствуешь сразу. а вообще на любой машине это чувствуется в долю секунды.

Петр Кабанов

молча и скрепя зубами ...

Николай

значит надо закрепить лыжи на колесах. у меня так же заклинило колесо, хорошо что ехал на лыжню россии

Anna Berry

Всему виной отсутствие вэвосемь)