Svetochka

почему дураков на дороге летом больше??

Na
Natali

После зимы оттаивают, и начинают двигаться, хоть и без мозгов)))

Алёна Маринина

и не только, дурочек тоже)

Ekaterina Degteryova

после мартовского обострения у них отходняк на дорогах..

Оксана Меркулова

"Подснежники" то из сугробов повылазили. Мамки чадам в Новый год скутОров понадарили....

Иван Шабельский

Им сезон-не сезон!)))

Чу
Чуркин

По моему это связано с тем что продолжительность светового дня летом тоже больше.

Евгешка Лебедева

Оттаивают (а побухать-это как же, а потом покататься) плюс ТАЗы, какие зимой полуразобранные стоят-собираются и вперед :)))

Николай Коженцев

Так говорят по весне и щепка на щепку лезет, может их тоже природа манит?

Юлия

большая часть того металлолома на котором они пытаются ездить зимой не заводится даже если в гараже стояла

Марат Елемесов

Машины из под снега откопали

Ирина

солнечная радиация!!!

Евгений Высоцкий

На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал!!!

Nataly Barysheva

их и зимой много )

Виктор

С зимней спячки многие выходят на трассу....