Катюша Федосеева

книга по вождению. как вести себя с дураками на дороге

знакомый рассказывал, была электронная книга. как поступать когда подрезают, когда не дают обогнать и т. п. Слышали чтонибудь?

Любовь Дакиева

Есть правило ДДД (Дай Дорогу Дураку), остальное-лишнее

Ольга Чернышева

какая глупость. Может еще книгу вам как разговаривать с людьми, как вести себе в магазине/общественном транспорте?

Nani Koroleva

видать ваш знакомый дурак из дураков на дороге, если следует инструкциям книжки.

Мария Святова

Всегда смотри вперёд. Всегда посматривай в салонное зеркало и при переходе на другую полосу в боковые зеркала. Всегда можно почувствовать, что тебя хотят случайно или не случайно подрезать. Дать вовремя сигнал, не видящему тебя. Дай дорогу дураку, а может только что севшему за руль.
Опыту за 5-10 лет наберешься.

Лилия

уступи