Де
Денис

Где купить дешевле всего новые запчасти на nissan prmera p12 в г. Пермь?

Всем оброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где возможно купить или заказать в г. Пермь новые запчасти по подвеске на primera p12, дешевле чем на Exist.ru. Есть ли такая возможность, или всетаки на existe самые дешевые цены?

Та
Татьяна

Ищи магазины "запчасти для иномарок".
Сейчас для Ниссана запчасти для подвески можно купить где угодно и почти всегда в наличии есть.

А на Exist.ru сейчас всё дорого, да и хе*ню всякую продают, качества нет

Елена Конова

в интернет-магазине "Автозапчасти 159" продаются оригинальные, качественные автозапчасти на иномарки http://avtozapchasti159.ru/