Дмитрий Хрюстов

Каким образом можно взять 50 000 рублей за 1 день? Без возврата денег!

Аня Филимонова

станьте хакером

Алексей

Ограбить банк))

Marina Popova

инструкции у Остапа Бендера...

Александр

В зимней шапке прорезать дырки и пойти грабить )

Николай Грушин

Это только у мамы из кармана! Если собираешься взять у государства, оно найдёт способ вернуть их обратно.

@_
@bdull@ ___

Неверно задан вопрос-ты "немного" слукавил. Взять без возврата, -то есть украсть или кого-то ограбить. Ты это имел в виду? Если не это, -тогда что?

Анна Яновская

В темном переулке кирпич прохожим продавать.

Екатерина Зайцева

Никаким образом мечтатель!

Са
Саша

Смешно....