Катерина Натарова

ОЧЕНЬ ВАЖНО! скажите, пожалуйста, почему возникают ссоры? и хочет ли он со мной отношений?

обижается по мелочам постоянно.. потом извиняется за такое жесткое поведение.. говорит, что просто очень ревнует... я устала уже от такого, но и его люблю.. наладятся ли отношения?
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Дмитрий 02.06.94 (06:50)

Александр

Отношения наладятся, но Вам будет вместе тяжело, потому что МЧ останется ревнивым и вспышки ревности будут только ярче.