Mirzokarim Ramazoniev

Как можно классно обыграть бросания букетика и подвязки на свадьбе?

Все это проводится однообразно - выходяти девчонки, мальчишки и ловят ...как можно еще это обыграть? добавить какую то изюминку.. . возможно кто то где то видел, на свадьбах что то необычное!

Юлия Черная

Значит букет должен состоять из колючих роз, плюс крапива и обернуто это все в наждачную бумагу.. )
Делать 4 букета, сначала бросить 3, определить 3ех финалисток, а потом последний..)

Алексей Годовасенко

букет невесты имеет несколько ленточек, одна привязана хорошо, остальные слабо, и во время танца невеста танцует посредине, незамужние держат за конци ленточек и когда песня останавливается, все тянут за ленточки и только у 1 она привязана, той и достоется букет. Оч интересно выглядит и не так как всегда.

Юлия Кадова

Бросить вместо подвязки трусики...

Ан
Аня

Привязать бросаемое к тонкой резинке и тогда это никто на лету не поймает.

Юленька Байкалова

Вот про трусики и у меня было))) ) Типа жених снимает подвязку, а там специальный сюрприз - кидает - все пытаются поймать, ловят радуются - а тут такое дело.. . Тамада: Ну жених переволновался, торопит брачную ночь и т. д. и т. п. Далее все-таки снимает подвязку и все ловят заново. Наши гости оценили. Но все зависит от гостей: если большинство молодых - посмеются, если пожилые, то шутку не оценят. Ну а с букетом у меня все просто было - кидала свой счастливый букет, который в свое время сама ловила, и через два месяца вышла замуж.... Букет был искусственный, т. к. по правилам его типа год хранить надо, и тогда выйдешь замуж.... Вот тут писали про ленточки - не советую, была на такой свадьбе - это дело везения, кому какую тамада даст, нет азарта, лучше бросать - чтоб девушки боролись сами за свое счастье.