Га
Галина

А у вас был на свадьбе ритуал с подвязкой

Юрий Кокушонков

Присутствовал на свадьбе приятеля.
Поймал. Не работает. Ересь.

Елизавета Тальте

Упаси господи...

Владимир Винокур

Когда я замуж выходила, еще не было этого заграничного бреда с подвязками, букетами невесты и тд. Но все равно было весело и по-русски.

Махбуза Матраимова

нет, пошло это, снять подвязку с невесты, у нас жених кидал галстук

Сергей Масляев

на последней свадьбе не было. а предыдущей - было

Елена Смирнова

на моей свадьбе не было никаких ритуалов, я против этого идиотизма с выкупами и цветами на машине. тамадой. . из традиционного было только платье.. . даже машины попросила не наряжать. . не нравится мне все это

Вера Невиль

Да. Ток тот, кто споймал до сих пор не женился)

На
Наталья

Нет... мне непонятен этот пошлый ритуал или конкурс....

Garry Smile

нет. это католический ритуал. мы не католики.