Самат

Свадьба - это ритуал соединения двух душ или способ покуражиться?

Злой Смайл

Способ покуражиться!

Венчание - ритуал

Ро
Роза

Свадьба это праздник! Праздник начала семейного жизненного пути!
Души соединяются при венчании!

Кошка Рыбка Ирка

в наше время- скорей второй вариант!

Владислав Шклярук

Это скорее традиция. Где-то дань моде. Венчание - вот соединение двух душ.

Азад Гейдаров

Это торжественный пуск влагалища в эксплуатацию.

Катя Васильева

в загсе нельзя куражиться. а потом дело каждого. но я не видела интересных свадеб.

Петр Нагорнов

Покуражиться-того самого осознания сем. жизни, мало у кого есть.

Лика Лика

Если проживут долго и счастливо-это ритуал соединения душ. И о свадьбе никогда жалеть не придется, останутся только теплые воспоминания. Если же жизнь не удалась, то покуражились зря выходит....

Олеся Сухова

для каждого человека это праздник и устраивают его как им нравиться....

Юрий Николаевич

повод увидеть сдохнувших от зависти подруг

Андрей Загребаев

Лучше поехать в свадебное путешествие. а свадебный вечер сделать скромным. Сейчас это вошло в моду - путешествие вместо попойки!) )
Мой сын так и сделал, месяц провёл в Таиланде, объехав его на велосипедах с молодой женой!))

Андрей Фомин

Это всего лишь ритуал, придуманный людьми. И венчание в том числе. Души не нуждаются в ритуалах и не соединяются. Они могут лишь замечательно дополнять друг друга, как 2 пазлы. А так.. . все люди одиноки, хотим мы этого или нет.

Сергей Солодков

Ну так как ритуал соединения наших душ прошел еще давно.. . то сейчас это уже способ покуражиться был бы)) ) Мы не играли свадьбу. Просто расписались) ) Еще 6 лет назад) ) А живем вместе почти 11 лет))

С Моторчиком

А если душа праздника просит?...))))))))))))))

Елена Дорогань

для кого как
ещё может пару вариантов наберется... вроде как дань прошлого, желание родителей и т. д.