Свадьба, венчание, брак

Подруге на свадьбу подарили два пустых конверта.Это новый способ погулять нахаляву?

Неля Best
Это уже древний способ)))) )
Мне так подарили конверт 23 года назад)
Халявщики бессмертны....
Галина Казанцева
Лучший ответ
Кто-то вытащил значит. Не факт, что люди так сделали специально, да

ещё и двое!
обычно подписывают конверты, разве не так?
Неля Best у нас бывает и не подписывают, просто отдают в руки и всё, а потом поди вспомни от кого это
вот поэтому на Западе принято подарки сразу оговаривать или просматривать
Saulesha Tazhniyaz
а что, разве не понятно, что конверты с деньгами подписываются? значит, ясно, кто халявщик.
А*
Анса ****
Прекрасная возможность молодоженам потренироваться в дедукции: ) А то все в брачную ночь деньги считают.... а тут следствие будут вести, разнообразят, так сказать, свадебный ритуал:)
нефиг приглашать кого попало
Pauline Darling
вот теперь и делайте выводы ..про подруг)))
Галина Бубнова
Неля Best так может это не про подруг, а про каких-нибудь родственников( десятая вода на киселе)
ХитрО! Вот люди пошли.... самим, интересно, не стыдно? я бы со стыда сгорела ))
Aня Выренкова
Точно, халявщики.
Да Бог этим людям судья. Неужели так важны были эти деньги? Неужели свадьба устраивалась только ради денежных подарков?

Когда я выходила замуж, нам с мужем было абсолютно всё равно кто сколько подарит и подарит ли вообще. Нет, значит нет. Главное, чтоб было весело, чтоб компания подобралась хорошая, чтоб праздник удался и главное - жизнь семейная.

Не в деньгах счастье. У людей бывают разные ситуации - в том числе материальные. Что ж им на праздник не ходить или всем в зале громко сообщать, что денег нет? Глупости!
Неля Best Да дело то не в деньгах, конечно молодые не заморачивались по этому поводу. это мне стало интересно, как люди наглеют
У нас на Украине есть обычай за столом начинается процесс поздравлений и начинает тамада вскрывать подарки с прибаутками, есть приколы, но все подарки подаются тутже невесте с женихом а если дарят деньги то тамада не называет сумму а заглядываает в конверт и говорит что там энная сумма, которую он поручает по хозяйски потом пересчитат молодым на досуге, получается очень вессело и все довольны ))))
,мне сразу сказали нет денег, я сказала мне всё равно, я звала на свадьбу не из-за денег, а просто. а это наглость ложить пустые конверты
А конверты одинаковые?
Неля Best нет разные, от разных людей
У нас на свадьбе пообещали подарок и забыли, так что я ничему не удивляюсь!!!
Надо знать кого в друзей брать. А вообще есть очень подлые люди ,
Да возастся им.
Lana Lana
это кризес а кризес тварит и нетакий веши
Valyusha Titova