мама рассказывала, у ее знакомых так было.. . человека три специально так сделали. фу! низко так.. .
БМ рассказывал, что друг его специально так сделал, а потом просто тихо подошел, и подарил раза в два больше, чем остальные. вот так.
я, когда дарю, всегда конверт приоткрываю, чтоб видно денюжку было.
Свадьба, венчание, брак
дарили ли вы или вам дарили пустые конверты на свадьбу?
были два года назад на свадьбе двоюродного брата моего мужа. было около 100 гостей. все подходили с конвертами, насобирали всего 35 000 р. , из них 7 000 р. положили мы. вопрос: что дарили остальные?
на нашей свадьбе было 26 гостей, родители и сестра денег не дарили. однако насобирали 73 000 р. так что пустых конвертов не было
PS: что-то сомневаюсь, что пустой конверт был подарен случайно, чай люди заранее готовились
на нашей свадьбе было 26 гостей, родители и сестра денег не дарили. однако насобирали 73 000 р. так что пустых конвертов не было
PS: что-то сомневаюсь, что пустой конверт был подарен случайно, чай люди заранее готовились
нет
Это жлобство и низость! Надо приглашать на свадьбу приличных людей и порядочных родственников. Мы с мужем всегда старались подарить даже немного больше принятой суммы и подарки всегда хорошие делали! И нас не обидели ни разу ни на нашей свадьбе, ни на юбилеи.
Я даже никогда не слышала про такое!
моей подружке на свадьбу знакомая сунула.... 100р
Я так смеялась! Давно надо было из Юмора уйти!
надеюсь, что не подарят))
слава Богу нет...
на свадьбу это что! вот когда вместо зарплаты...
Это было бы очень подло.
нет, не дарил)
нет
(в Словакии, подарки на свадьбу дарят за день до свадьбы, причем родственники жениха-жениху, родственники невесты-невесте. Ну если кто не смог прийти то дарят в день свадьбы)
(в Словакии, подарки на свадьбу дарят за день до свадьбы, причем родственники жениха-жениху, родственники невесты-невесте. Ну если кто не смог прийти то дарят в день свадьбы)
хе хе)) У меня было две свадьбы, но уж никто меня так не унижал)))) Тем боле Я-никогда такое себе не позволю.
поржали кенты, было!
Мне не дарили, но я знала кто мог подарить, и не пригласила на свадьбу
Похожие вопросы
- Как себя вести на свадьбе? Когда дарить букет, когда и кому дарить деньги в конверте? и как отказаться говорить тост?
- Подруге на свадьбу подарили два пустых конверта.Это новый способ погулять нахаляву?
- на вашей свадьбе были в подарках пустые конверты? Вычислили, кто это был?
- Можно ли дарить детские вещи на свадьбу (невеста беременна) Можно ли дарить детские вещи на свадьбу (невеста беременна)
- окупилась ли ваша свадьба? что вам дарили гости на вашу свадьбу?
- Сколько денег дарят от пары на свадьбу?!Мы из Москвы,они приезжие, свадьба в мал. городке, не дорогая.
- у меня на следущей неделе свадьба!! что обычно невеста должна дарить родителям жениха, на свадьбе??? подскажите плиииизз
- Что дарят на 11-летие свадьбы? Свадьба стальная. Может кто-нибудь совет даст.
- Подарок на свадьбу Что дарить лучшей подруге на свадьбу?
- Расскаажите кто как отмечал и что дарил на годовщины отношений,свадьбы и др. романтические события?