Свадьба, венчание, брак
на вашей свадьбе были в подарках пустые конверты? Вычислили, кто это был?
да знаю случай, точнее слышала, знакомую на свадьбу пригласили, с деньгами туго было, но она наскребла пару тысяч и подарила, на что другой знакомый ей сказал типо ну ты и дура, я вон пустой конверт подарил и кто там поймет я это или кто))) ну он такой веселый парень и от него чего хочешь ожидать можно было, я думаю он компенсировал свой пустой конверт, тем что имеет талант поднять всем настроение сказав всего пару слов)))
Видимо, у нас другие традиции.
подарки на свадьбу всегда делятся на два вида :
1,на хрен никому не нужны
2,хрен . кто подарит
это всегда так. и сейчас умнее поступают . открывают конверты . перед тем . как их положат на поднос
1,на хрен никому не нужны
2,хрен . кто подарит
у нас не было конвертов
Нет, а что и такое люди отчебучивают? Не слышала. Да, забавно))
У нас такого не было.
нет не было ...
Нет, не было. Были полные конверты или просто подарки.
Не было, как и свадьбы не было. Регистрация только
а что так делают? ? единственный случай, это на день рождения моей сыстры ей подарили ковертик просто с бумажками..
Татьяна Коленкова
а вычислили кто?
Нет, а что, такое бывает? Я в недоумении!
Слава богу такого не было
У нас было 30 человек на свадьбе и все самые-самые близкие и родные.
Никто из них не такого не делал.
муж потырил)
Нет, такого не было, но были те кто пытался занять деньги сверх подаренного. Причём меня удивил тот факт, что самые обеспеченные порой могут быть самыми жадными и непорядочными.
...я даже не знала, что такое бывает!
Не было, но поразило, что ни один не подписан!! ! Сиди, блин, гадай! А ведь интересно, кто во что горазд :))
Было 3 не подписанных, но с деньгами - забыли подписать наверное. Вычислила по списку гостей, но какой конверт кому принадлежит точно сказать конечно не смогли. Так прикинули отходя от суммы и количеству пригашенных
какой ужас. у нас много чего было удивительного.. и воровали бутылки конфеты и своих подруг звали и всей семьей тысячу приносили, и 400 рублей ложили в конверт. но чтобы совсем ничего.. такого не было. это верх вообще всего
нет такого не было