Дмитрий Черепанов

Кто пробовал Пончики из Данкин Донатс ?? как вам? и сколько они там стоят??)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не понравились. Для меня приторно, чувствуются ароматизаторы, пончики долго остаются мягкими, думаю химические добавки присутствуют.
Здесь получите конкретный ответ. http://kzhalob.ru/otzyv/dankin-donats

Олег Талала

Привет.
А их много видов бывает - на любой вкус можно найти: облитые шоколадом - белым, чёрным или молочным. Или же с шоколадом внутри, также есть с разноцветной сахарной присыпкой . Есть также и без начинки, есть с яблоками и корицей, есть с ванильным кремом, с кремом, напоминающим нашу сгущёнку, посыпанные сахарной пудрой вперемешку с корицей.. .
Мои любимые - с начинкой из фруктового варенья - с яблочным джемом, с лесными ягодами, с клубникой, малиной.. .
Цена - один евро за один пончик. Но чаще всего их покупают коробками, по четыре штучки, по шесть или по 12. Тогда и цена более низкая. Коробка из 12 - около 10 евро.

И вкусные они).

Сергей Киркин

Слишком уж они красивые, не к добру это.