Даня Криволапов

какова моя роль в этой истории

Встречались с парнем 9 месяцев. ни когда не говорил, что любит меня. расставались, потом он возвращался. сейчас общается с другой. но все равно приезжает ко мне. говорит что она просто подружка но я не верю. не знаю что делать, уже из учила себя, без него не могу. не пойму зачем ему я если есть другая? Зачем приезжает если не любит??? что делать подскажите! дайте развернутый ответ! пожалуйста!

Латиф Муродов

вот он вам мозг закакал)

Татьяна Елисеева

Секс, удобство. просто знает что от ворот поворот не дадут, вот и плетется за вами.

Дмитрий Иванов

С подружкой, наверное, душой отдыхает, а с Вами-телом...

Михаил Хромов

Вы просто вариант В, С, D и так далее. Если мужчине нужна женщина - он будет с ней. Если нет, то будет использовать для разнообразия, для количества, что и происходит в Вашей ситуации. Вы ему не нужны. Шлите его далеко и на долго. Либо просто скажите ему, что Вы хотите получить от отношений с мужчиной. И если он Вам не готов этого дать, опять же -ШЛИТЕ его по-дальше.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЙМИТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ САМИ. СМОЖЕТ ЛИ ОН ДАТЬ ВАМ ЖЕЛАЕМОЕ,

Дмитрий Журавлев

Светлана, поймите - с Вами он потому что привык, ему неплохо с Вами - Вы его привычка. С другой т. к. захотелось разнообразия, чего-то нового. Такие мужчины не делают резких разрывов, они могут очень долго пользоваться несколькими женщинами, не в силах понять что им нужно самим. Ваш выход - либо долго ждать, пока он не определиться; либо действовать САМОЙ - поставьте ему условие, не согласен (?) - тогда не привечайте больше его- найдете счастье с другим