Оксана Рафеева

А по вашему Орнелла Мути не выглядит невинной? ну я имею ввиду в молодости

Надежда Ильина

Нет, у неё хищный блятский взгляд.

Деня

а мне она и сейчас симпатична

Мр
Мришк

нет, у нее бл глаза

Артём Ташкинов

она невинна? я тут ролик видела.. . из фильма сцена. описываю - фиг знает где допустим общага в общем женщины валяют ее по полу, стягивают трусы. потом кидают на кровать оголяют грудь и имитируют насилие. и вообще в молодости она излучение секса. видно что чувт-я, женст-я, утонченная и главное взгляд.