Константин Чеклецов

сразу оговорюсь. . что в этом вопросе. . виновата. . Орнелла, которая мутит:))

почему, э. . честные глаза у нас становятся в дефиците?! !почемуууу. . я раньше мог с честными глазами послать на хрен все ленинские субботники и воскресники. . а сейчас мне приходится в них участвовать. . ибо иначе мне подложат СРАЧ! !

КОРОЧЕ, ВЫ ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ?? !вы на неё напоролись.. .

.. а демос это однако рабовладелец. . а вовсе не весь народ!

http://otvet.mail.ru/comments/answer/426214274/

Сергей Скобелинг

Сам спрашиваешь - сам же и отвечаешь.. .

Сейчас любители власти заклюют. Объяснят, что олигархат - это хорошо. А быдло должно ползать в навозе.

Елена

Как посылал нахер бесплатный труд, так и посылаю. А если что и работодателя посылаю.