Ma
Marian

В чем я виноват? В том что резюме не было сразу?

1.Пришел на собеседование. Поговорили посмотрели документы спросили где работал. Все честно ответил. На что мне ответили пришлите резюме на адрес почты У нас для вас есть работа подберем.
Пришел я домой отправил резюме. Жду прождал два дня. Позвонил сам. На что мне ответили у нас информации для вас нет. Если что позвоним. Резюме у вас нормальное.

2. До этого было тоже собеседование. Мне ответили следующее мы настроены вас взять мы вам позвоним.

Если я такой тупой и им не подхожу то почему сразу не сказать что не подходите всего доброго. Обычно так отвечали мне если я не подхожу.

Ри
Ринат

Резюме не должно быть нормальным, оно должно быть сногсшибательным!

Apalon

иди туда где без всякого резюме либо да либо нет

Elzar

Так всем говорят. Возможно, на момент разговора была вакансия, которую закрыли, а ваше резюме было одним из тех, кого смотрели.

Не нужно зацикливаться, сейчас кризис, хорошие места расходятся быстро.

Al
Almaz

Носите его распечатанным с собой. Возможно они кадровый резерв набирали или желающих много и они изучают все анкеты, что бы выбрать лучшего

Артём

А это так многие работодатели говорят. "Мы Вам позвоним" - стандартная форма ответа.