Степан

Резюме, вопрос по годам обучения.

Мне надо написать инфу про свое образование. Я студент 5 курса, есть диплом бакалавра, а диплом специалиста будет этим летом. Я не понимаю, в графе "образование" мне писать что я бакалавр или специалист? Подскажите какой из 2 вариантов верный.
Вариант 1:
Основное образование: неполное высшее (бакалавр) *
ВУЗ, 2008-2012 г. *
Годы учебы: с 2008 по настоящее время.
Студент 5 курса.
Специальность: название.

Вариант 2:
Основное образование: высшее (специалист) *
ВУЗ, 2008-2013 г. *
Годы учебы: с 2008 по настоящее время.
Студент 5 курса.
Специальность: название.

Проблемные поля отмечены *

Жм
Жменька

пиши, что ты бакалавр, специалистом ты еще не стал, да и далеко тебе до специалиста)