Александр

Корпоративное обучение

Здравствуйте! Скажите, если компания отправляет в учебный центр сотрудника и оплачивает обучение, то какую сумму он должен выплатить при увольнении? Должен ли он вообще платить? Что будет, если не платить? Ну или хоть ссылками поделитесь) Спасибо

Ал
Александр

я помню, когда на мебели работала, человек который проходил обучение должен был при увольнении выплатить всю сумму или отработать определенное время