Юлия Фалеева

как поступить на обучение машиниста электро поезда метрополитена и что для этого нужно? . .

Серега

Поступить в железнодорожный колледж или устроится на работу в моторов погонное депо слесарем, от работаете 3 месяца и вас на правят на обучение по профессии помощник машиниста, такие программы бывают в депо. На машиниста сразу не обучают, только отработавшего некоторое время помощником можно дальше учиться на машиниста.