Анастасия Клименко

Дали корпоративную симку и сказали, что номер я буду оплачивать сама

Посмотрела баланс, а там -300000 рублей. Так не должна я оплачивать?

Лерочка

а на ер нужна корпоротивная симка, если всё равно Вам платить? !
-300 000 - слишком крруто... впрочем, может у Вас оклад 500 000.
спросите у сисадмина (или кто там на фирме симками занимается) типа "Что за Хрень! "
тут Вам никто точно не ответит.

Евгений

Есть такой вариант - на серию корпоративных симок устанавливается общий баланс, он может быть и 300, и 500, и 900 тысяч, зависит, сколько абонентов на нем "висит"... По приказу, на Вас должен быть установлен лимит, допустим, 20 000. Разговоры сверх установленного лично для Вас лимита Вы будете оплачивать самостоятельно.. . Есть ещё вариант - Вы оплачиваете переговоры сами, а в конце месяца сдаёте чек и распечатку звонков в бухгалтерию, на оплату...

Константин

может они имели ввиду если вы привысите свой лимит?!