Ольга Елохина

Купил Iphone 5. Сказали что мол симка приписывается до конца, и поменять симку (или номер телефона хотя бы) - НИКАК.

РАЗЖЁВЫВАНИЕ: Есть труба Айфон 5, в ней будет стоять симка, можно ли поменять номер телефона или просто сим-карту вставить с другим номером... или нет. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ, в ЕВРОСЕТИ.

Скажите люди добрые ФИГНЯ ли ЭТО, что мне сказали.

ИЛИ

Это абсолютная правда.. .

Заранее Спасибо

СЛОТ ПОД СИМКУ ЕСТЬ. Труба норм. СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ

Вадим Климов

Я как понял у вас американец, у них нет сим слота. Если есть слот, то смело меняйте сим-карту.