Владислав Шклярук

Поменять ли iphone 5 на htc one ?

Купила недавно айфон и потом вышел htc, очень понравился и теперь думаю менять или нет!

Регина

Нет.

HTC быстро выведет Вас из себя своими тормозами и ошибками приложений (в принципе, как и любой другой Android-аппарат).

Игорь Захаров

ахха, менять только если iphone 5 КИТАЙСКИЙ)))

Сергей Сер

Однозначно поменять 🙂
iPhone навязанный грамотным маркетингом кусок говна, который у меня лично вызывает только улыбку.
Сам владелец htc One, в данный момент вне конкуренции, поверь мне.