Михаил Калинин

Что лучше взять Iphone 5 или htc one x plus?

Владимир Дроков

Конечно, HTC One X+:
"+"
1. открытая ОС Android 4.1 с кучей бесплатных приложений
2. 4-х ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1700 МГц
3. цена: HTC One X+ можно купить в среднем за 27,000 руб. , а iPhone 5 от 40,000 руб. за 64 GB версию.
Или как вариант посмотрите на Samsung Galaxy S III.

Наталия Гончарова

лучше htc,айфон не стоит своих денег. можно присмотреться ещё к самсунг galaxy s3 или к последним моделям sony

Натали П

Бери НТС, т. к за айфон5 ты больше переплачиваеш за марку, да и функционально мне больше нравится НТС, т. к нет проблем например с блютузом.

Ириша

Бери HTC не будь яблодрочером

Владимир Машанков

Ответил на почту, видно слишком много написал поэтому не хочет отправляться!