Алина Ерёмина

Подскажите, корпоративная симка билайн Москва будет работать в крыму?

Ирина Тачкова

Корпоративные симки не официальные развод на бабки лохов собственник симок говорит за ваш счет . Официальные корпоративные зависит от услуг оказываемых компанией заказчику

Ольга Юдина

работать будет ну очено дорого

Джон Скаво

На этот политический вопрос оказалось труднее всех ответить.
PS: смотрите категорию куда постите вопрос

Ел
Елена

Будет, но недолго 🙂