Ольга Сенниковская

где можно поменять симку билайн адрес в москве

Александра Сахинова

Если вы потеряли SIM-карту, для начала оповестите нас о том, что случилось, позвонив по городскому телефону (495) 974-8888. Пожалуйста, будьте готовы назвать свои паспортные данные по договору. Если ваш номер зарегистрирован на организацию, необходимо назвать ее юридический адрес и ИНН.
Также вы можете отправить нам письмо по факсу (495) 974-5996 или на e-mail services@beeline.ru. В письме не забудьте указать городской номер телефона для связи с вами.
Для получения новой SIM-карты необходимо посетить один из офисов «Билайн» или салоны дилеров. В кратчайший срок вам восстановят номер телефона на новой SIM-карте абсолютно бесплатно.
При этом клиенту — физическому лицу необходимо иметь при себе паспорт. Представителю юридического лица — паспорт, письмо на фирменном бланке организации с просьбой произвести замену SIM-карты и доверенность формы M2.
Получить SIM-карту вы сможете, даже не приезжая в офис — закажите доставку курьером.
Также вы можете обратиться по телефону: 0611 - с мобильного «Билайн»

Офисы обслуживания
Выберите удобный для вас адрес и приходите!
http://mobile.beeline.ru/msk/abonent/offices.wbp?settlement=545857eb-108a-4862-82f1-981624c61517&xmlfile=f2be21b0-2489-475e-8ce3-92b0108b3bd2&metro=Avtozavodskay

Офисы обслуживания Москва и область Мобильная связь Билайн
mobile.beeline.ru/msk/abonent/offices.wbp?settlement...
Заменить SIM-карту
Восстановить PIN и PUK-код
Изменить тарифный план
Получить детализацию счета
Заменить номер телефона
Изменить адрес доставки счетов
Переоформить договор на другое лицо
Изменить систему расчетов
Установить пароль на предоставление информации
Получить счет или счет-фактуру

Толик Нурманбетов

можно только платно адрес точно незнаю а примерно следующее м новогиреево выход из метро в противоположную сторону от кинотеатра киргизия зеленый проспект дом незнаю но при выходе из метро идти три -5 минут 1 здание там офис билайна