Прочие услуги

Посоветуйте выгодный тариф в Билайн?

Пользуюсь услугами Билайн, но настолько отстал что у меня до сих пор тариф ультра. Не давно узнал что оказывается есть более выгодные тарифы. Помогите определитьсяю. За ранее спасибо.
Сейчас у билайна нет особо выгодых тарифов....
"29" 29 копеек на все номера. жаль только что этот тариф действует в Украине
У меня БУМ,ДОВОЛЕН!!!!
клик - в инете сидеть выгодно, плата 1,7 р/мб
Могу посоветовать только выгодный тариф Мегафон.
Ты в России в Тамбове в Омске или вСТОЛИЦЕ
Асан Бапалаев
лучше мтс
А по-моему на Билайне нет выгодного тарифа! Я сама на Билайне, это просто кошмар, не успеваю пополнять счет! Дерут в три шкуры, да и качество связи с каждым днем все хуже и хуже! Так что перебирайся на другого оператора! Я тоже это собираюсь сделать это в ближайшее время!!!
сейчас самый выгодный ПРОЩЕ ГОВОРЯ 2-0 на нем каждая четная минута бесплатно, абонентской платы нет. А я еще бы теле2 посоветовала. по городу отлично ловит и стоит всего 95 коп на все
Самый лучший тариф: Легко сказать
95 коп после 2-ой минуты разговора в день (1-ая минута по 2.95 руб)
Бесплатно 5 любимых номеров, на любые сети по 45 копееек.
вот неплохая подборка эксклюзивчиков: http://tvoitarif.ru/tarif/bezlimitniy/
у меня бум выгодно когда много говоришь получается 1 минута 0.05 0.07 цента даже из москвы в другой город нормально
Тариф - Проще говоря ...звонки на № Билайн 1 минута -2р95к...со 2 минуты -1рубль звонки на № других операторов 1 минута -2р95к...со 2 минуты -1рубль звонки на городские № 1 минута -2р95к...со 2 минуты -1рубль отправка смс 1рубль
Alinka Nesterenko
тариф легко это все обман . за две минуты 12 р снимают