[20:04, 1.6.2018] Мой Телефоны: важаемый клиент! С 2 июля 2018 г. ваш тариф перестанет действовать. Сейчас мы подбираем вам новый подходящий тариф, в ближайшие дни ожидайте SMS с рекомендацией! О том, почему закрываются тарифы: mts.ru/closetp310518 или по номеру 057033 (бесплатно)
[20:05, 1.6.2018] Мой Телефоны: Рекомендуем вам перейти на тариф "Мой Безлимитище", с которым вы сами можете настроить объем интернета, минут и SMS под себя! Узнать о тарифе больше и бесплатно перейти на него или любой другой вы можете в приложении "Мой МТС" mts.ru/app или с помощью команды *111*58#.
Напоминаем, что ваш текущий тариф будет закрыт с 2 июля 2018 г.
Прочие услуги
СМС от МТС а меня очень устраивал данный тариф. И на какой они меня подключат автоматически?
Все вопросы - к оператору связи.
переключать на такой какой им выгодно и действующий, можете сами перейти на какой вам удобнее. Все по закону
Анатолий Исаев
перешла на супер мтс. 6 руб в сутки за интернет и только тогда звонки бесплатно по домашнему региону, а если отключить "Все супер". тогда звони по 0,75 коп за минуту. деваться некуда, это самый дешевый вариант
менять тариф без твоего согласия не имеют права
звоните оператору и делаете заявление о том что вы не согласны или согласны на смену тарифа.... без вашего согласия они не имеют право вам его менять, единственное условие этот тариф должен был вами подключен до 2012 г.... все последующие договора имеют строку о праве МТС самостоятельно менять тариф клиента.... увы...
Katarinka Malinka
Ольга, а Вы ещё помните какие тогда были тарифы - цены? Даже по нынешним меркам - слишком дорого.
На самый выгодный... для себя. А твоё мнение - их не е6ёт.
Вот, например, на кой хрен человеку с обычным кнопочным телефоном, их сраный "Безлимитище"?
А на выбор, какой тариф ты теперь не выбери - он будет дороже того, что у тебя был. Как ни крути.
Виктор Плохой
Мне, тоже, на днях пришла СМС. Типа - менять тариф.
Так, пойду и скажу - пусть засунут себе в жо, все свои гигабайты интернета! Мне нужно - просто, звонилка!
Valia, здравствуйте.
Если вам нужна консультация нашего специалиста, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона и описав суть вашего вопроса.
Хотим напомнить вам о том, что оператор вправе изменять условия тарификации услуг мобильной связи, уведомив абонентов не менее чем за 10 календарных дней, до вступления изменений в силу.
Сергей Саквенков
По закону о защите прав потребителя ухудшать условия договора в одностороннем порядке вы не имеете права.
По факту все тарифы стали дороже предыдущих.
Например я платила 100 рублей примерно за пол года за телефон, подключенный к банку. Сейчас это будет 1240 рублей минимум. Хотя интернетом и пр. я пользоваться не собираюсь.
Ваши затраты на обслуживание моего номера как были нулевыми, так и остаются, а платить вы меня вынуждаете больше за услуги, которыми я НИКОГДА не воспользуюсь.
Наверно стоит абонентам начинать подавать в суд, потому что монополисты сотовой связи стали просто хаметь
Саулеш Рсалиева
Изменять условия, а вы закрываете тариф, может объяснить как это так?
То же самое, старый тариф отключают. Перехожу на теле2 с сохранением номера МТСовского, плюс отключаю вторую симку жены МТСовскую. Меня как абонента МТС потерял, и больше я не вернусь к этому оператору.
Паша Тайских
Вы можете самостоятельно подобрать для себя тарифный план на нашем сайте. Если появятся вопросы или потребуется наша помощь, пишите нам на blogs@mts.ru.
Katarinka Malinka
Хорошо, что есть и другие операторы - мтс зажрался.
мне лично надо Супер МТС 100. Как перейти?
Думаю это очередное МТс связи кидалово как было в декабре 2017г. Хочется сказать даже не кидалово, а на@балово!
Надо переходить на ТЕЛЕ2, а про МТС забыть раз и на всегда!
С 2 июня мне хотя изменить тариф кемерово Супер МТС, на нём я был много лет и он меня полностью устраивал, сейчас мне скорей всего сунут тариф намного дороже, а мне это надо? Что делать? куда стучаться?
Адема Кожбанова
Менять оператора, с сохранением номера. Подобные о*уевшие компании, понимают только когда голосуют рублём.
Паша Тайских
Саныч, здравствуйте.
Если у вас есть вопросы или нужна наша помощь, просим вас обратиться к нам на blogs@mts.ru, прислав ваш вопрос с номером телефона и ФИО владельца.
Помоможем подобрать тарифный план или оптимизирующие услуги. Также будем рады ответить на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.
у меня МТС. Скажите надо мне переходить на новый тариф?
Анатолий Исаев
Тетушка осталась до сих пор на таком же тарифе как был у меня, а мне почему то пришлось менять.
Если у меня тариф изменится уйдем с семьей в другую компанию!
и какой тариф установитьса со 2 июля
какой тариф мне на телефон нужен без интернета