Прочие услуги

СМС на МТС, что значит уведомление с текстом "срок вышел"?

С МТСа на МТС посылаю сообщение, приходит уведомление с текстом "СРОК ВЫШЕЛ". Что это значит?? ?

кончились деньги у того кому посылаю или чтото ещё?
это значит, что не дойдет твоя смска до адресата.срок доставки сообщения устанавливается в настройках (лучше выбирать максимум).если срок стоит 1 неделя, а абонент в течение нее был вне зоны действия сети и пришло такое сообщение, то он его гарантированно не получит.
Айгуль Тюлебаева
Лучший ответ
все пришли за тобой
Это новый японский фильм ужасов, называется "СМСка" :)
Скорее всего произошел сбой в программном обеспечении телефона он просто посылает запрос на отправку SMS на сервер с очень низким сроком. Если тел. на гарантии отнесите в сервис на полную перепрошивку.
Позвони оператору 0890.
Ольга Ольга
возможно, у Вас на телефоне стоит в настройках сообщений срок доставки смс (например, 1 час, 1 день, неделя) . допустим у вас в настройках -один час - и если абонент не доступен в течении часа придет сообщение "сбой" или "срок вышел" просто поставьте срок доставки побольше.. .
если, конечно, я правильно поняла Вашу проблему
Дима Удалов
Телефон в топку!!! ))))
Есть срок в течении которого доставляются СМС, если абонента не было в сети в течении этого срока. то СМС не доставлено и тебе прийдет такое сообщение
Надежда Ч
Есть такая установка "Срок действия СМС". Соответственно абонент не получил СМС до истечения этого срока.
у того абонента аппарат просрочен, испортился!! :)))) а вообще, обратись в справочную службу МТС, это 0890 .
наверное деньги закончились
закончился срок действия телефона
Скорее всего, СМС не дошло до абонента и истёк срок хранения сообщения на сервере МТС
а ты смотрел "ЗВОНОК"?
ne dostawleno... srok hranenija na serwere istek....libo abonent w dolgoj otkljuchke.. libo poterjal telefon...
значит срок (который стоит по умолчанию у многих операторов 3 дня) вышел. то есть не дошло оно.