Алексей Панфилов

стоит ли мутить с ЗЛОшницой? или там чуть что сразу на сюда?))))

Ри
Римма

стоит! там чуть что и сразу оттуда бегом и с радостью! ! шучу..

Timur Chik

sdas asda s

Дмитрий Меркулов

Если она с твоего города, или из города не далеко от твоего, если расстояние ваше не значительно. то почему нет, а если черти знает откуда, на другом конце страны, смысл нет. Мое личное мнение

Юрий

ЗЛОшники те же люди, о себе-то инфу всегда тяжелее сливать, чем давать советы - так что вперед!

Максим Тарасов

попробовать всегда можно...