Анна Орехова

Всем Привет! Недавно начал играть в Skyrim, говорят что он без модов не "торт " Какие моды посоветуете установить?

Екатерина Афанасьева

Я ща сам играю, и скажу Тебе.... Если хочешь играть без глюков-играй без модов (в чистую версию), просто знаю людей которые ставили моды, у них потом с прохождением проблемы были (некоторые миссии не активировались или не заканчивались-приходилось консолью пользоваться)

Андрей Тюрин

Кому как, мне и без модов " вкуснейший торт".А любительские моды не перевариваю, игра, на мой взгляд, должна быть такой, какой её сделали создатели, но это конечно лишь моё мнение. Тем более скайрим выглядит и играется божественно без всяких самопальных модов.

Гюляр Гейдарли

сначала окунись в мир скайрим через неделю поймешь нужны ли моды, а если нужны то какие поиграй

Антуанетта Чернецова

без модов лучше. А то ставишь со стандартным набором модов даунгардов - вампиры начинают периодически сносить торговцев. Потом бегаешь за три-девять земель чтоб барахло продать. Ну их в дупло. Прошёл разок с модами, посмотрел, что за спектр миссий дают и снёс нахрен.

Дарья

Мод на улучшения графики воды и добавления звуков.

Александр

Нет, сначало погуляй в нём пару недель, чтобы влиться в атмосферу игры. А если с жару набросать модов - интерес пропадет.

Юлия Двуреченская

Он и без МОДов то мягко говоря не совсем стабильный, а с ними вообще тоскливо. Но если вас не страшат вылеты и зависы с "красивой водой" и звуками, то устанавливайте на здоровье.
http://modgames.net/load/246