Сергей Елисеев

Вы можете посоветовать смартфон до 10.000 рублей. Для интернет серфинга и общения. Экран 3,5 - 4.7.

Оленька Понасенкова

флай 446 или флай 451

Александр Никешин

Fly однозначно или б\у какой-нибудь

В.
Валентин ...

за 10000 можно Galaxi SII купить. Смарт супер, и для интернета и для игрушек, и вообще.

@мисс Красивая@

я себе долго выбирал и остановился на Fly IQ 440 - камера хреновенькая (автофокуса нет, на малом расстоянии фото не очень) но мощный акк и проц, IPS дисплей. цена вопроса 7к