Boris Boyko

Какой android смартфон купить для игр, просмотра видео и серфинга в интернете?

Желательно экран 4 и больше дюйма, большая мощность аппарата и цена до 10000

Дмитрий Искатель

эксплей инфинити, самсунг галакси эс, самсунг гугл нексус, галакси эс плюс в интернет магазине. аш ти си дизаер эс. все телы в интернет магазинах можно купить за эти суммы. погуглить надо.

Наталья Бубнова

Взгляните на ZTE Mimosa V970.
Экран 4.3" с хорошим разрешением 540х960
Двухъяденый процессор 1 ГГц
Оперативной памяти 512 Мб
Цена 8 990 руб.